Я и Ты

Ты знаешь, время,время…
Оно бежит бесконечно.
И лучше всегда думать
Что мы с тобой живём вечно.

И тогда ты увидишь
Что детство будет без границ.
И тогда ты услышишь ручей и голоса птиц.

Мы с тобой друзья навеки,
И это не разломать.
Мы продолжаем шалить,
Дурачиться и играть.

Хоть нам уже и пятнадцать,
Но мы в душе первоклашки.
Мы всё ещё отличницы,
И с нами ещё обнимашки.

Ты знаешь, время ,время…
Оно бежит бесконечно.
И лучше всегда думать
Что мы с тобой живём вечно.

Алеся
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: