Музыка

Я люблю музыкальную школу.
Люблю фортепиано, сольфеджио, хор…
Мажор — звонкий, весёлый.
А грустный и тихий — минор.

И все они прекрасны!
Красивы, разнообразны.
И я музыку понимаю,
И сама её играю.

Алеся
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: